Консультации / Гинекология

Половой болезненный акт

Здравствуйте , мне 18 лет . Я совсем недавно стала вести половую жизнь , буквально несколько месяцев назад и заметила , что во время полового акта мне иногда отдаёт в низ живота и в задний проход . После окончания полового акта ничего не беспокоит и не болит , что это может быть и куда обратиться ?
Здравствуйте! Сделайте УЗИ органов малого таза у своего гинеколога.