Консультации / Терапия

ОАК понижен гемоглобин

Здравствуйте, сдала ОАК и биохимич., очно никак не могу пока попасть к врачу. В ОАК много отклонений от нормы, понижен гемоглобин. В каком направлении дальше двигаться? Это железодефицитная анемия или нет? Может быть пропить сейчас какие-то витамины и пересдать анализ? Мне 47 лет, есть перепады настроения, апатия, некоторая слабость, появились головные боли, особенно на перепады погоды, но давление часто низкое 95-100 на 60-65- из-за этого также дискомфорт и головокружения бывают. Питание полноценное, правда довольно малоподвижный образ жизни, мало бываю на воздухе, витамины не пью, много времени за компьютером, болит шея. Возможно это связано с женскими проблемами и гормональными возрастными изменениями? Какие доп.анализы порекомендуете? Спасибо
К вопросу приложено фото
Вам нужно обратиться к терапевту для дообследования: уточнения типа анемии. Уточнение причины анемии. Лечение -это не сложно, после уточнения типа и причины.