Консультации / Стоматология

Перелом скуловой кости слева со смещением отломков

Добрый день,11.06.19 утром 2 неизвестных мне парня ударили меня в 2-х местах,в глаз,и в скуловую кость,этим же днём,вечером,отправился в травмпукнт,сделали снимки черепа,с разных сторон и дали диангоз - «Перелом скуловой кости со смещением отломков», была произведена операция: «репозиция скуловой кости слева» и сделали её в этот же день 11.06.19г, прошло уже 4 дня,ни фингал,ни опухшая щека не проходит,на лицо после операции мне ничего не накладывали,в больнице кололи уколы в ягодицу,говорили что от опухоли,сегодня 14.06.19 меня выписываются,но сказали явится 17.06.19, подскажите пожалуйста,долго ли будет сходить опухоль с лица?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. До 2х недель вполне. Но легкая отечность может сходить до 6 мес.