Консультации / Дерматология и косметология

Прыщики на шее,за ушами и на груди

Здравствуйте!Меня зовут Ольга.Мне 24 года.Пару месяцев назад после нескольких походов в солярий появились прыщики на груди,они не болят не чешутся,просто бугорочки красненькие.С солярием сразу же рассталась.Немного их на груди со временем стало меньше,но стали появляться за ушами и на шее.Перестала пользоваться духами и косметикой.была неделю на море все практически прошло,но стоило вернутся домой через пару дней началось все заново...куда стоит обратится и какие необходимо сдать анализы
Ольга, добрый день. Необходимо обртиться на очную консультацию к дерматологу в районный КВД, необходимые анализы Вам назначат. Я бы обратила внимание на возможную аллергическую реакцию замедленного типа (солнечная аллергия).