Консультации / Педиатрия

У ребёнка 7 5 месяцев в крови повышены СОЭ и другие показатели

У ребёнка 7 5 месяцев в крови повышены СОЭ и другие показатели Попросила направление у врача на биохимический анализ крови, т.к. показалось, что кожа приобрела бледный желтоватый оттенок Тыкву и морковь не давала в течении недели, ребёнок «посветлел», но все же решила перестраховаться. Пришёл анализ крови (прикладываю фото), который меня расстроил. Врача ждать до следующей недели, в отпуске. У ребёнка активно режутся первые нижние зубки, уже 2 недели, все это время температура 37, повышалась максимально до 38,5, так же ребенок переодически «сипнет», как-будто болит горло, но горло чистое. На данный момент зубки ещё не прорезались. Неделю назад заметила во рту белые точки и пятнышки, врач сказал молочница и велел обрабатывать содовым раствором и кандидом, что я и делала. Сейчас прошло, но ребёнок очень активный - ползает, встаёт и естественно всё вокруг тянет в рот Подскажите пожалуйста, о чем могут свидетельствовать данные результаты анализа крови? И можно ли все вышеперечисленные симптомы отнести к прорезыванию зубов?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скажу сразу, что прорезывание зубов - естественный процесс, который происходит у каждого человека, это не заболевание. Приведенный анализ может быть, вообще, вариантом нормы, особенно если у ребенка нет особенных жалоб. А биохимический анализ крови не подтверждает желтуху, ведь уровень билирубина не повышен. Чтобы что-то поточнее сказать, необходим личный прием, осмотр.