Консультации / Онкология

Как часто данная опухоль перерождается в рак

Добрый день! Помогите решить мою проблему! До беременности в левой груди около ареолы появилось уплотнение в виде шарика, когда была на приёме у гинеколога говорили что может рассосаться, все из-за гормонального изменения. Я родила ребёнку 1 год и 4 месяца грудь стала побаливать но не могу понять от чего. Сделала УЗИ ( гипоэхогенное образование 1.2 *0,58 см с ровным четким контуром, при ЦДК кровоток не определяется, при эластографии высокой плотности. УЗ признаки образования левой молочной железы ( фиброаденома? ) пункцию не делали так как кормлю грудью. Была на приёме у 2-х врачей маммологов онкологов. Один врач говорит надо бросать кормить грудью и делать пункцию, другой врач говорит корми грудью и просто наблюдайся , делай УЗИ раз в 6 месяцев. А болеть грудь может от того что в ней больше молока, грудь переполняется. Что скажете вы? Нужно ли срочно прирывать лактацию для проведения пункции? Влияет ли лактация на рост фиброаденома?
Здравствуйте, я рекомендую превать гв, выполнитьпункцию и решить вопрос оперативного удаления