Консультации / Педиатрия

Исправление ВДГК

Добрый день. У ребенка воронкообразная грудная клетка. Сейчас 8.5 лет. Педиатр заметила ухудшение в сравнении с прошлым годом. Нижняя часть ребер стала выше. Сама впадина при измерении 2мя линейками не более 1см. Возможно ли не хирургическое лечение пока она еще маленькая? Какие обследования нужно пройти для посещения очной консультации?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Запишитесь на очную консультацию по телефону 8(495)633-58-00, доб.1715. Обследования пока не проходите. Обговорим во время консультации