Консультации / Болезни сосудов

Много сосудистых звёздочек на ногах и бедрах

Здравствуйте. У меня такая проблема, на ногах и ягодицах сосудистые звездочки. Местами тонкие, местами потолще. Из довольно много, я полагаю они вышли по причине того что я несколько лет в подростковом возрасте какое то время делала ваакумный массаж на бедра и ягодицы, не зная что от этого могут выйти вены. Еще у меня была лазерная операция по удалению расширенной вены на одной ноге. У мамы тоже был варикоз, передалось по наследству. Скажите пожалуйста каким способом будет эффективнее удалить сосудистые звездочки в моем случае? Уколами или лазером? Читала что сосуды скорее всего снова появятся. Но так как у меня они в большом количестве, думаю больше их потом явно не станет.. Подскажите пожалуйста что делать, заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото сосудики мелкие. Их лучше убирать лазером. Такие мелкие сосуды действительно могут в дальнейшем появляться. Их появление могут усиливать беременность, гормональные препараты, антицеллюлитный массаж. Будете наблюдать и при необходимости повторять лечение. Всего наилучшего!