Консультации / Гематология

Какие нужно сдавать анализы перед тем как идти на прием к гемостазиологу

три года назад во время беремености наблюдалась у гемастазиолога, врач мне сказала что у меня густая кровь, что всю жизнь буду вынуждена пить разжижающие препараты, которые я не пила больше после родов (2015 год) но вот спустя четыре года решила что надо заняться своим здоровьем записалась на прием к гемастазиологу прием стоит 1600 рублей соответственно хочу придти уже с анализами, скажи пожалуйста какие анализы мне необходимо сделать??? заранее спасибо огромное за ответ
перед приемом гемостазиолога потребуются: общий анализ крови + гемостазиограмма ( Д-димеры, фибриноген, гомоцистеин). Если есть возможность и тест тромбодинамики.
Виктор Геннадьевич скажите пожалуйста вот у меня густая кровь, я пользуюсь в плане лечения гормональным препаратом "Европластырь" сильно он влияет на загустение крови, и можно ли в моем случае им пользоваться с такой проблемой с кровью??? (мой гинеколог сказала что там очень маленькая дозировка гормонов и вроде как на кровь это не влияет)
пластырь Евро практически никак не влияет отрицательно на гемостаз, дозировка гормонов там минимальная.