Консультации / Педиатрия

Ревакцинация от полиомиелита

Здравствуйте.Ребенку 2г5мес.Вакцинировались мы всегда с опозданием.В 2г3мес сделали ОПВ,через 2мес сказали еще сделать.Но сейчас вынуждены пропустить ревакцинацию.Можно ли сделать ее спустя пару месяцев?не снизится ли эффективность?
Здравствуйте! Да, можно сделать позже, и от этого эффективность вакцинации не снизится, не переживайт Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся