Консультации / Урология

Я хочу узнать результат анализа

Я недавно сдавал анализы на кровь мазок узи и спермограмму. Кровь мазок сказали в норме, узи показала простатит а вот спермаграмму я взял анализы но не узнал результат так как мой врач вышел на пенсию. У меня результаты в руках хочу узнать, могу ли я иметь детей и не влияет ли простатит на зачатия?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Такую спермограмму оценивать корректно невозможно, поскольку отсутствует такой важный параметр как оценка морфологии. Пока же обращает на себя внимание малое количество сперматозоидов и снижение жизнеспособности.