Консультации / Сексология

Не хочу девушку и не встаёт член

Здравствуйте мне 16,курю 4 года, с 11 лет занимаюсь онанизмом, учусь в техе на первом курсе раз в месяц езжу домой в деревню, есть девушка вместе пол года суть проблемы в том что у меня не встаёт когда мы начинаем ласкать друг друга, самое главное то что когда я один я могу его поставить под порно и то последние 2 года заметно спало желание и ухудшилась эрекция потому практически вообще не хочу секса имею заболевание варикоцеле 2 степени вопрос почему у меня не встаёт с девушкой и в чем причина? Может это физиологически хотя когда я один он встаёт но вялый и не долго стоит приходится его постоянно стимулировать. что об этом думаете и как мне быть что делать?
сексуальная возбудимость зависит от полового партнера, может быть Вам не нравится девушка, но скорее всего переувлеклись мастурбацией и организм настроился на получения удовлетворения и достижение эрекции именно при мануальной стимуляции. Будете регулярно вести половую жизнь, все восстановится!
Дело в том что я не хочу вообще никакую девушку и вообще стала редко проявляться эрекция,может низкий уровень тестостерона или все таки дело в психической составляющей,может как то болезнь варикоцеле влияет,насчёт возбуждения возбуждает именно порно сам процесс наблюдения а не собственно самих действий вживую
сдайте анализ на общий и свободный тестостерон, ГСПГ, пролактин и проконсультируйтесь у андролога. Варикоцеле влияет на уровень тестостерона, поэтому если 2 ст и более, лучше прооперировать.