Консультации / Ревматология

Как влияет плоскастопие на атроз тазобедренного сустава?

Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Мне 48 лет. Год назад начала болеть правая нога в районе тазобедренног сустава. Поставили дипгноз - артроз. Рекомендованное лачение - Артра, Немесил и вольтарен-гель. Но оснавной упор врач сделал на приобретение артопедических стелек. Все рекомендации врача честно выполнила (лекарства на протяжении 6 месяцев), стельки по сей день. К сожалению боли стали только сильнее. Повторный визит к врачу закончился вопросом - купила ли я стельки и рекомендациями приема мовалиса и аркоксии. И, обязательно стельками.!!! Так влияет ли пласкостопие на заболевание?
Добрый день! Да, плоскостопие влияет. Стельки нужно носить только индивидуальные, готовые нецелесообразно. Более подробно читайте на сайте www.geromed.ru