Консультации / Отоларингология

Стекание слизи по задней стенке носа и заложенность

Здравствуйте. У ребенка девочка 8 лет. Был насморк, а сейчас беспокоит проблема постоянно заложен нос и стекает слизь по задней стенке горла. Прозрачно- белая. Из- за этого может осипать голос. Лечили Назонекс месяц, витабакт в нос, флуифорт. Все равно проблема остаётся. Если заболевает то может болеть без температуры, но густые сопли из носа тоже прозрачно- белого цвета. И начинается проблема из- за того, что просыпается ночью от сухого кашля. Говорит щекочет горло. Мы сдали анализ на имуноглобулин Е хотели посмотреть аллергию. А показатель низкий анализ прикрепляю. Я переживаю почему у нас так? Общий анализ крови тоже прикрепляю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо сделать эндоскопию носоглотки и установить источник выделений. В зависимости от результатов эндосокпии врач сможет назначить эффективное лечение.