Консультации / Эндокринология

Гормональное нарушение

Добрый день, доктор! После удаления год назад второго яичника(первый яичник и матка удалены четыре года назад) со страшной силой стали вылезать волосы. К каким только трихологам я не обращалась. Сдавала кровь, пила витамины и микроэлементы, покупала дорогущие шампуни и маски- ничего не помогает. Что делать?
нужна консультация трихолога и его рекомендации. Определите уровень ТТГ, Прл . Ваш возраст? Вы принимаете ЗГТ?
ТТГ в норме. Именно трихолог и прописывал мне те самые шампуни и спреи, от которых нет никакого толка. ГЗТ я не принимаю, т.к. у меня мастопатия. Принимаю Ременс или Ци Клим.
Обратитесь за назначением ЗГТ - этот шаг поможет улучшить ситуацию. Травы и фитопрепараты - лишь создают видимость лечения. Будет полезным записаться на на занятия в Школе менопаузы, которая проводится в Эндокринологическом научном центре по адресу ул. Москворечье, д.1. Занятия проводятся бесплатно, принимают участие врачи и пациентки. Тел.: 8(499)612-73-34, 8(499)612-98-52, 8(495)320-36-87.