Консультации / Гинекология

Месячные во время приёма ок

Здравствуйте, принимаю Tarina Fe 1/20 третий месяц, не пропускала, (один раз принимала не утром, как обычно, а вечером), в прошлом месяце были кровянистые выделения во время приема не пустышек, но и в положенное время месячные были. В этом месяце тоже были выделения во время приёма контрацептивов, но во время приёма пустышек Нет месячных. Возможно ли наступление беременности из-за приёма таблетки на 6-7 часов позже? И почему есть кровотечение во время приёма ок, а во время пустышек нет?
Добрый день! Видимо, цикл изменился, но такие нарушения недопустимы для 3 месяца приема. Следует обратиться к врачу и решить вопрос о смене препарата. Предварительно потребуется провести УЗИ малого таза. ВЫ не указали причину, по которой был выбран данный препарат, поэтому мне сложно ответить подробнее.