Консультации / Гинекология

Странный симптом при раздражении ногтем пупка болит в области мочеиспускательного канала и половых губ очень неприятно

Около года-полтора назад заметила, что если провести ногтем по пупку (он у меня впалый), то эхом возникают неприятные болевые ощущения внизу, там где мочеиспускательный канал и половые губы (но только при раздражении пупка ногтем, ни при каких других обстоятельствах такой боли нет)! Сейчас заметила черную точку (похожую на родинку) внутри пупка (прямо в складках, попыталась ковырнуть - и опять боль возникла прямо внизу, где мочеиспускательный канал и половые губы. Ранее была такая "родинка" давно, но она сама отвалилась, а сейчас опять появилась и держится. Хочу пойти к врачу, но не знаю, как объяснить, что меня беспокоит, стесняюсь. Что это может быть? К какому врачу нужно записаться?
Запишитесь к хорошему врачу дерматологу, чтобы осмотрел образование на коже под дерматоскопом.