Консультации / Отоларингология

Насморк Заложен нос ночью

Добрый день. Ребёнку 2.9. Очень долго болели с носом и кашлем, ставили нам и синусит и ринит, все в таком роде. Так же ставили аденоидит. Лечили снулом, через 10 минут полидекса. И все прошло.Когда вылечили все сопли и кашель, храп тоже прекратился, но сейчас пошли снова в сад, снова сопли, и когда дочь засыпает, закладывает нос, и появляется храп. Сейчас выписали ещё назонекст. Можно ли использовать все сразу? Снуп, полидекса, и назонекст, или нужно как то чередовать?
Все сразу это каша. Чередовать нужно не по дням а по времени. Ибо есть действие у этих препаратов и если правильно применять, то будет эффект лечения а не профилактики. То есть вам наверное обьяснили что снуп это препарат для промывания носа, назонекс - гкс снимает отек - это его основное действие и вторичные для вас это противовоспалительное и противо аллергическое и наконец полидекса которая в какой то мере чего то лечит. Выполняйте назначения строго и получите эффект а хотите что бы не заболел потом нужно и восстановить и повышать иммунитет