Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы с мужем в постели и в общении

Здравствуйте! Мы с мужем живём уже два года. Очень любим друг друга, семь месяцев назад у нас родился сыночек. Но секс у нас 1 раз в ниделю, а то и раз в 2 нидели, и както воообще никак - по быстрому. Я по началу старалась исправить: по разному, но результата никакого, теперь и сама перехотела. Что делать помогите. Знаю что могу потерять семью....... Частые скандалы по пустяку - чаще с моей стороны, а из-за того что ему не хочется быть с нами, лиш бы где лиш бы куда, лиш бы с кем, и на мои притензии он не реагирует. Говорит что я себе надумываю. Он даже находит причины чтобы с нами не погулять. Вообщем говорим что любим друг друга, а сами как два квартиранта. Помогите мне я очень люблю своего мужа.
здравствуйте! с рождением ребенка часто так бывает, что внимание жены, которое раньше принадлежало только мужу, теперь приходится делить с малышом. подумайте, так ли в вашем случае? не чувствует ли себя обделенным муж?ваша жизнь изменилась с появлением нового члена семьи, устанавливаются новые отношения, вы устаете, надо переделать много дел. но среди этих хлопот постарайтесь не забывать о друг друге, быть внимательной к партнеру, пусть у мужа остается его главенствующее положение, а хлопоты связанные с ребенком будут приятным подтверждением появления еще одной важной связующей между вами. удачи вам и терпения!