Консультации / Сексология

не могу раскрепоститься

Здравствуйте Юрий Петрович! У меня такая проблема-мой муж хочет, чтобы я проявляла инициативу к сексу, проще говоря приставала к нему. Он говорит мне-почему все время я? Почему ты не можешь когда тебе хочется?Я не знаю, что мне ответить, потому что я действительно не могу, даже когда хочу-до последнего жду когда проявит желание он, а я отвечу. Иногда конечно я могу игриво запустить руку в штаны или нижнее бельё мужа, поцеловать его с намеком. Но не больше. Как быть? Что нужно делать вообще? Наброситься, толкнув его на постель? Мне 29 лет. У нас есть дети. Может это комплекс какой, т. к.я воспитывалась без отца бабушкой и мамой, которые с детства мне твердили, что папа плохой, а секс и все его проявления-это фу, гадость, стыдно. Иногда, когда я немного выпью, я чувствую себя раскрепощеннее и муж это замечает, но ждет чего-то.. Помогите советом, пожалуйста, в чем тут дело,и как мне стать смелее, что ли?
Здравствуйте. Да, излишняя стыдливость может быть связана с воспитанием, но Вы уже совсем взрослая девочка, замужняя дама, так что не надо жить прошлым. ЕСЛИ желание мужа не является для Вас соершенно неприемлемым, то приставайте - словно так было всегда. Приствать женщины могут по-разному, все зависит от характеров и взаимоотношений супругов. Кто-то пришлет смс-ку с призывом "я тебя хочу, приди и трахни меня" - и муж тут же отреагирует. Кто-то наденет халатик, а под ним ничего - и случайно халатик распахивается сам по себе... Кто-то на глазах у мужа, в таком же облачении лезет под диван, выуживая закатившуюся заколку. Кто-то берет мужа за гениталии и ласкает, пока тот не потеряет голову. И так далее. Тут нет единого рецепта - лишь бы мужу заводило. А чтобы СДЕЛАТЬ это, создайте ситуацию, в которой отсутпление невозможно. Например, придя домой, где Вас ждет муж, в прихожей скиньте не только плащ и сапоги, но и юбку с колготками и трусиками. Ваш проход на кухню будет триумфальным... Удачи!