Консультации / Офтальмология

Разного размера зрачки

Здравствуйте! Вчера обследовали глазное дно и капали расширяющие зрачки капли. В итоге на один глаз сделали лазерную операцию, была опасность разрыва сетчатки. Вернувшись домой поспала и проснувшись оба зрачка вернулись в норму. Но сегодня утром вдруг зрачок одного глаза расширился и я стала мутно видеть ..при том это глаз ,который не оперировали....Я сперва подумала,что возможно это просто оперированный глаз после вмешательства какое-то время неправильно реагирует на свет...но понаблюдав поняла,что как раз таки с ним все в порядке...а вторым плохо вижу...Если бы просто еще не прошел эффект, но ведь вчера все уже пришло в норму...Подскажите пожалуйста,стоит ли обращаться к врачу и принимать меры или такое вполне объяснимо?
Добрый день! Лучше обратиться к специалисту, и пройти повторную диагностику.