Консультации / Урология

Хорошо ли идёт заживление после обрезания

Здравствуйте, 14 дней назад в городской больнице мне сделали обрезание по причине фимоз. Операцию проводили под местным наркозом. После операции день не снимал повязку, которую наложил врач и после того как ее снял уже вторую неделю меняю марлевую повязку 2 раза в день. Также врач сказал 3-4 раза в день смазывать места шва зеленкой. Отеков у меня нет, но сравнивая с другими фотографиями у меня непонятный шов, он или разошелся или неровно наложен или набух, я не знаю. Какое ваше мнение? И что мне с этим делать. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Такой отёк вполне допустим через 2 недели после циркумцизио. Сейчас с этим делать ничего не нужно, скорее всего через месяц он уже будет мало заметен.