Консультации / Кардиология

Что делать если ухудшилось состояние после шунтирования?

Мужу 3 недели назад сделали операцию коронарное шунтирование.Шов воспалился, из него течет белая жидкость.Хирург говорит,что это аллергия.Бывает аллергия на зеленку?Температура 4 день 37-38,5.Пульс скачет до 150,а давление 86/60.Кардиолог в отпуске до сентября.Что делать в такой ситуации?????
Здравствуйте! В такой ситуации надо обратиться по месту проведения операции, пусть Вас посмотрит врач который делал операцию, его мнение в данной ситуации решающее, консультации по месту жительства могут быть напрасной тратой времени.