Консультации / Неврология

Боли в шее при повороте головы тяжесть на плечах плохой сон

Добрый день! Мне 24 года.Подскажите пожалуйста,около 3х недель назад у меня начались боли в шее при повороте головы в правую сторону. На плечах как будто тяжёлые мешки таскаю,не могу долго сидеть сразу хочется прилечь.По ночам стала очень плохо спать,появились судороги,онемение и покалывание рук и ног. Обратилась к неврологу он выписал мазь,сказал что меня просто продуло и что это якобы из-за недостатка железа. Правое плечо так и не прошло,я сделала сначала рентген который показал что у меня остеохондроз шейного отдела и грыжа между 4 и 5 диском. С этими результатами снова обратилась к неврологу он выписал уколы мильгама,алфлутоп,ксефокам и кеторол колола их 10 дней,а результата ноль.. Сегодня сделала МРТ шейного отдела и в заключении было написано остеохондроз,но в протоколе исследования сказано Спинно-мозговой канал умеренно сужен на уровне протрузий и грыжи. Подскажите как это понимать? Так у меня остеохондроз или протрузии и грыжи тоже имеются? Никаких размеров,ничего не указано толком..Подскажите пожалуйста,результаты обследований прилагаю
К вопросу приложено фото
Добрый день, по данным рентгена у вас есть в описании грыжа на уровне 4-5 шейного отдела, а по данным МРТ ее нет. Покажите оба исследования врачу неврологу для уточнения описаний . Видимо в описании МРТ допущена ошибка по поводу грыж и протрузий . С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович