Консультации / Неврология

Боль в спине

Добрый день! Хочу попросить Вас о помощи в объективной постановке диагноза. У мужа сильно болит спина, причем с одной стороны и только при поворотах лежа и когда встает с кровати. Сделали мрт результаты приложу. Меня очень пугает в диагнозе киста тела Th12 позвонка. Что теперь делать? Ходил к невропатологу тот ему сказал, что все ок и насчет кисты вообще не думать, но тут же пишет в диагнозе киста тела Th12 позвонкс с болевыми проявлениями! Меня это шокировало конечно...и еще назначает ему протиэпилептический обезбаливающий препара !!! Неужели это имеет место быть?! Заранее огромное Вам спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Видимо вы не совсем поняли диагноз. Он звучит так "Вертеброгенная дорсалгия....с болевыми проявлениями". Киста боли не дает. Препараты выписаны корректно. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович