Консультации / Диетология

Как набоать вес

Здравствуйте. Мне 18 лет. У меня жирная кожа и угревой сыпь. Но я очень-очень худая, и по этой причине я хочу быстро набрать вес. Но список продуктов которые я должна есть что потолстеть и является списком продуктов который запрещено при акне, угри и т.д. Пожалуйста, помогите. Как я могу набрать вес и жир при жирной кожи и акне. Какие продукты должна есть? Спасибо за ответ.
Добрый день! 1. Исключите целиакию (глютеновую энтеропатию) - анализ крови на содержание тканевой трансглутаминазы в двух видах иммуноглобулинов (IgA и IgG). Гиперфункцию щитовидной железы – анализ крови на ТТГ, Т4 свободный. 2. Сделайте биоимпедансметрию (состав тела) - вам нужно знать проблему «в лицо», зафиксировав состояние текущее и далее начать работу с диетологом по составлению программы питания и физической активности. 3. Есть заблуждение по питанию, в части того, что чтобы набирать вес нужно питаться тем, что нельзя при акне. 4. Может помочь анализ кроив на пищевую непереносимость (ИммуноХелс). 5. Кроме того, анализ пищевого дневника поможет узнать образ жизни, заблуждения и пищевые привычки. Все это нужно для работы с диетологом для составления индивидуального плана питания и активности.