Консультации / Кардиология

Пароксизм наджелудочковой тахикардии на холтере а узи хорошее

Добрый день.Сделали мониторинг сердца, зарегистрировали Пароксизм наджелудочковой тахикардии ( на холтере ) 2 эпизода до 170 ударов в минуту, приложу данные мониторинга, так же сделал узи сердца, кардиолог сказал что по узи все хорошо, я переживаю теперь из за холтера, можете подсказать что делать в данном случае если на холтере выявлены нарушения, а по узи все хорошо. К кардиологу мне только 19 апреля, и врач пока не видел все исследования, помогите пожалуйста ,переживаю
К вопросу приложено фото
не беспокойтесь - ни чего страшного - ведите здоровый образ жизни