Консультации / Урология

Дискомфорт при ходьбе в яйце

Здравствуйте. Месяц назад диагностировали эпидидимит левосторонний. Вылечил. Сделал узи, воспалений придатка, увеличений яичка и расширения вен нету. Но дискормфорт оставался. Сдал пцр, мазок, соскоб, обнаружен был стафилакок 10 в 3 степени и небольшое воспаление простаты. На данный момент почти курс лечения закончен. Но, до сих пор, как и месяц назад так и сейчас, при напряжении живота, следовательно и при ходьбе, левое яичко втягивается, такого раньше не было и это доставляет дискомфорт. Врач говорит - не носи обтягивающее, я и так не ношу, да и при чем тут это. Я думал, что это может быть варикоцеле, но при пальпации и на узи врачи не находили ничего такого. В чем может быть дело или какое может стоить дополнительно пройти обследование, скажите пожалуйста?
Здравствуйте. Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника и обратитесь к неврологу
Здравствуйте снова. Спасибо за ответ на предыдущий пост. Ответьте пожалуйста. Бедой всему оказалась мочекаменная болезнь. Камни в правой почке и вставший в мочеточнике камень левой почки. Врач назначил Дексалгин и Ношпу. Их нужно принимать одновременно? Или выбрать что-то одно? Или просто принимать в разное время? Так же назначил Уролесан. Вопрос такой - Не опасно ли принимать Уролесан при неизвестном размере камня в мочеточнике и камня в правой почке размером 5мм? Это по данным узи, СКТ еще не сделал.
Здравствуйте. Нужно оба препарата, но в разное время. Нужно уточнить размер камня мочеточника