Консультации / Урология

Камень 7 мм в правой почке

Здравствуйте. У меня камень в правой почке 7мм. У меня грудной ребенок 4 мес. Хотелось бы узнать насколько быстро они увеличиваются. И до какого размера можно лкарствами и капельницами растворить их?(если они конечно растворимые). Просто и ребенка жалко на смесь переводить и до операции доводить не хочется.
Продолжайте кормить грудью, пейте побольше жидкости. Камень удалите после завершения грудного вскармливания (сам он все равно уже не выйдет)