Консультации / Отоларингология

Потеря слуха онкобольного

Добрый день! Моей маме поставили диагноз опухоль головного мозга (неоперабельна). Опухоль выросла в кратчайшие сроки - за 2,5 месяца . Она перестала практически слышать, иногда одним ухом слышит , иногда обоими. Хотелось бы узнать, возможно как то это исправить и возможно ли применение слуховых аппаратов. Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Зависит от глубины поражения слуховых центров. Можно попробовать примерить слуховые аппараты и убедиться в их результативности в вашем случае.