Консультации / Кардиология

Результат холтеровского исследования

Добрый день, Мне 27 лет,вес 110кг рост 186см. Образ жизни мало подвижный. Работаю за компьютером все время,курю ,иногда выпиваю ( 3-4 раза в месяц ) ,с шитовидкой проблем нет(размеры в норме,гормоны так же в норме ) В последнее время пил много кофе и энергетиков ,режим сна был сбит..когда носил холтер спал часов 5 и беспокойно .был сильный стресс В военкомате когда обследовали,ставили ВСД и гепертанию 1 степени риск 2 Иногда болит голова,принимаю метопролол когда давление больше 150 На узи сердца структурных изменений нет,ЭКГ показало перегрузку правого предсердия.Делал в декабре 18 года ЭКГ-всё было в норме по жкт проблемы : Синдром Жилбера,хронический калькулёзный холецистит (ЖКБ) сделал холтер исследование ,правильно ли я обратил внимание на количество желудочных тахикардия ? Я понимаю,что вопрос возможно не уместен при более детальной картины,но ссылаясь на эти данные-что можете сказать ?Есть необратимые изменения ? это ИБС ?
К вопросу приложено фото
Правильно обратили внимание. Есть повод для консультации кардиологом и дообследования. Без модификации образа жизни прогноз у вас не очень радужный.