Консультации / Отоларингология

У меня нейросенсоневральная тугоухость 3-4 степени однасторонняя а с другой стороны 1 степени

Была инвалидность с детства чмт. В 2014 после МРТ сняли инвалидность. Как я помню с детства я не слышал на одно ухо. А со стороны зрения миопический астигматизм 1 степени. Могу ли я получить инвалидность? Так как я не служил из за здоровья. Мне трудно трудоустроится.
К вопросу приложено фото
Вопрос трудоспособности решает специальная комиссия. Вам лучше обратиться по адресу.