Консультации / Терапия

Неприятный запах пота

Здравствуйте,уважаемый доктор.Уже не знаю куда обратиться со своей проблемой.После рождения ребенка(2 года назад)когда потею,пот источает запах кошачьей мочи.все(терапевт,эндокринолог, дерматолог, уролог) врачи разводят руками,смеются,говорят что не сталкивались с таким.с щитовидной железой все в порядке,гормоны тоже(исключая гормон роста,но эндокринолог заверил,что все в пределах нормы)с почками и печенью по узи все хорошо(только алт 49 и аст 68).гигиена соблюдается,душ утром и вечером.рост 158 и вес 56.Подскажите к какому специалисту еще нужно обратиться.буду признательна если вы ответите.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто-то еще, кроме вас, этот запах обоняет - говорил вам о том, что от вас пахнет именно так? Иногда такое действительно возможно на фоне гормональных колебаний (беременность, роды, период грудного вскармливания, менопауза и так далее), при приеме некоторых лекарственных препаратов и БАД (включая витамины, адаптогены), при предпочтении острой, пряной или богатой белком пищи, маринованной, соленой, копченой и так далее.
Здравствуйте.да,окружающие меня родные чувствуют запах.Ребенку уже будет три,а этот запах не оставляет ни на один день,никакие препараты я не принимаю .уже и диету соблюдала(исключено было из рациона и мясо,и пряности,и т.д.)Еще мне ставят диагноз всд,может быть из-за него?
Нет, из-за ВСД быть не может. Строго говоря, у нас сейчас нет диагноза ВСД: обычно его ставят, если подозревается невротическое расстройство с теми или иными вегетативными соматическими жалобами.