Консультации / Хирургия

Лимфоузел между молочными железами Фото

Здравствуйте доктор полтора года назад родила второго ребенка. В день когда пришло молоко я стала ощущать болезненное уплотнение между подмышкой и грудью. Боль усиливалась с приливом молока и ослаблялась с опустошеним груди. С тех пор я постоянно себя щупада и обнаружила что под обеими подмышками по несколько лимфоузлов. Раньше не было точно так как я регулярно делала УЗИ молочных желез. Я сходила снова на УЗИ, все подтверлили самый большой был 1.5 см. С одной стороны 4 штук, с другой 2. То самое уплотнение которое болело и было в районе лимфоузла. Тогда доктора меня успокоили. И вот прошло полтора года. Лимфоузлы никуда не делись. Но сегодня случайно кормила дочку не ночь и между молочными железами ближе к правой молочной железе я обнаружила уплотнение как лимфоузел. Я очень испугалась. Его ранее точно не было на УЗИ и я его не чувствовала. На данный момент оно небольшое мм 5, овальной формы над ребром прям под кожей где начинает грудь. Я облазмла весь интернет и не могу понять может ли быть там лимфоузел? Судя по картинке да. Но он имеет отношение в груди или это средостения лимфоузлы? Прикладываю картинку. Очень худенькая я
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Теоретически там может быть лимфоузел. Практически - сходите ще раз на УЗИ и уточните.