Консультации / Эндокринология

послеродовый тиреотаксикоз

здравствуйте!мне 22 года,в декабре 2009 родила,такое счастье было для всех нас пока у меня не начались осложнения-мне поставили диагноз тиреотаксикоз.показатели у меня такие-т3 4,4, т4 193,8, ттг 0,01.помогите пожалуйста-принимала я и тирозол и мерказолил,а толку никакого только хуже с каждым днем.не могу ни ребенка держать ни куда либо подниматься-сразу ноги слабеют и я падаю,и в глазах все плывет.у меня еще дисплозия по женски,не может ли она как то ухудшить мое состояние?
Люба! Если от мерказолила и тирозола не было улучшений самочувствия, то, возможно, тиреотоксикоз - не единственная проблема у Вас со здоровьем. Вам необходимо очное обследование для подбора лечения.