Консультации / Гинекология

Обильные кровавые выделения при приеме ок

Пью линдинет года 2 Перерывы делаю На 10 таблетке начались кровавые выделение,сегодня второй день,они стали обильнее.по состоянию все хорошо ничего не беспокоит.возможно был пропуск 1 таблетки,я не помню 5-6...из-за чего это и что это может быть? Живу в с.местности гинеколог тут кроме того как взять мазок ничего не говорит
Здравствуйте. Если был пропуск таблетки, то возможно это кровотечение прорыва. Необходимо провести ультразвуковое исследование органов малого таза для диагностики состояния эндометрия.