Консультации / Стоматология

Десна опухли и гной

У сына стоят брекеты, удаляли мудрый зуб т.е. вскрывали, прошло около полугода, вот теперь в этом месте опухла десна, а сегодня был гной, понимаю что надо идти к стоматологу, но так как выходные дня через 2 мы только попадём, что нам делать в выходные, посоветуйте пожалуйста
К сожалению, выходные уже прошли. Спросите у лечащего врача, сделайте прицельный рентген.