Консультации / Сексология

Либидо

Здравствуйте ! Как то странно столкнуться с такой проблемой в таком возрасте. Но у меня исчезло сексуальное влечение (либидо) желание хотеть женщину,животный инстинкт. Раньше все тело желало этого. Но у меня это желание пропало в один миг. Я с 14 лет занимался мастурбацией на порнофильмы. И мне кажетс проблема заключается в ней. В тот когда у меня исчезло либидо я был немножко в депрессивном состоянии и вдруг наткнулся на статью по поводу вреде онанизма. И после чтение я хотел проверить свой половой орган а он просто не реагировал. Просто ноль. Сейчас просто нету вот животного инстинкта. Смотришь на женшину и все твое тело начинает реагировать просить секса. А сейчас есть утренняя эрекция и ночная когда стаю чтоб идти в туалет. Эрекция есть когда руками стимулирую и когда смотрю порнофильмы. Но эрекция все равно не такая как прежде. Бывает встает когда сознательно думаю или вспоминаю прошлые опыты. Но нету животного инстинкта. Попробал мастурбировать и нету ощущения как это было до этого после семизвержения. Не знаю в чем причина и что делать. И еще я пил витамин полижен. И после этого слегка улучшилось либидо. Какие анализы можно сдать? Как вы думаете либидо само вернется или необходимо обратиться к психологу/сексологу?
Здравствуйте. Либидо может колебаться в норме в определенные периоды, также отрицательно на либидо может влиять частая мастурбация и особенно - частый просмотр порно. Либидо может восстановиться, если ограничить мастурбацию и полностью отказаться от просмотра порно. Вам нужно обратиться на консультацию очно или дистанционно к врачу-сексологу.
Спасибо за ваш ответ! Могу ли получить консультацию у вас?
Да, вы можете записаться на консультацию, можете написать мне письмо в контактах, указанных в моей анкете здесь.