Консультации / Неврология

Ребенок бьется головой об пол

Добрый день! Ребенку 1,7 (мальчик) последние 1,5 месяца бьется головой, особенно когда что-то не разрешаешь ему. Прям начинает нервничать садится на пол или подходит к стенке и начинает стучать головой (не сильно конечно). На что следует обратить внимание, может можно дать какие-нибудь успокоительные?
Здравствуйте. Попробуйте купать ребенка в хвойном экстракте. Смотрите, чтобы не было травм головы.