Консультации / Дерматология и косметология

Белые прыщи угри под грудью

Добрый день! Месяца три назад заметила между грудью белые прыщи или угри, не знаю что это. Когда нажимаешь, выходит, что-то похожее на белый угорь, только в большем количестве масса. При этом сохраняется неприятный запах, который не проходит даже после гигиенический процедур. Что это может быть и как от этого избавиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходим личный осмотр дерматолога, т.к. по фото диагноз установить нельзя. Варианты от контагиозного моллюска до микоза кожи.