Консультации / Неврология

Невралгия остеохондроз

Доброго времени. Мне 20 лет, постоянная группа инвалидности с детства, по заболеванию коксартроз. Был двусторонний вывих тбс, сделано 7 операций на ноги. Курсами пью «Тазан» (хондроитин с глюкозамином), плюс обезболивающие. Недавно появилась сильная боль в груди (или рёбрах). Боль давящая, ноющая, отдающая в спину (и в область желудка). Когда схватило первый раз (24.02.19), боль сохранялась долго, около часа. Отпустило после приёма второй таблетки обезболивающего «Миг», плюс мне показалось, тогда я нащупала на рёбрах слева место, при нажатии на которое боль становилась сильнее - это место я прогрела грелкой с вишнёвыми косточками. После всех действий боль стала слабой, практически незаметной. На следующий день вечером, снова возникла слабая боль и в тот день у меня была плановая ежегодная флюорография, по её результатам всё хорошо. И ЭКГ - результат узнаю только завтра. Но всё же вероятнее всего это невралгия, артроз..? Сейчас опять боль, не такая сильная как в первый раз, но всё же. Нащупать какую-то болевую точку, откуда распространяется боль - сейчас не могу. Просто везде больно, то ли рёбра, то ли спина, не пойму.. Купила «Мелоксикам» 15 мг, ранее мне уже выписывали этот препарат для ног, тоже курсом пропивала по 1 таб. в день, но уже давно и не помню сколько всего дней принимать? В аптеке сказали что при невралгии это лекарство помогает. Подскажите пожалуйста как пить? И может какие-то ещё обследования пройти стоит? К своему терапевту попаду только 4-5 марта. На днях буду сдавать анализы для сан.кур. карты.. Может быть подскажите что нужно пройти для выявления причины боли? Или верно то что это невралгия? Может посоветуете ещё какие препараты пропить при моём заболевании (уже больше полугода ничего не принимала, кроме «Миг» или «Пенталгин») Спасибо!
Добрый вечер ! Вам необходимо сделать КТ или МРТ тазобедренных суставов и прислать заключение мне. После чего можно подобрать адекватное лечение. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович