Консультации / Хирургия

Боли в пятке, и суставах локтя и пальца

Заболел средний палец правой руки, через неделю начал опухать и даже стал неполноценно сгибаться. Появилась боль в правой пятке, аж хромаю и в бедре. И болит локоть левой руки. Обратился к хирургу, отправили на снимок. Пока делали и описывали снимки прописали индометацин и меновазин, на ночь компрессы. Через три дня стало значительно легче, пришел к врачу говорят на снимках никаких патологий. Мол был какойто микро артрозик. Но боль не ушла и дажае после временного улучшения стало хуже. Что такое может быть? К какому врачу обратиться?
Здравствуйте, Вам нужно вернуться к хирургу и сказать, что назначенное лечение дало временное улучшение. И в связи с тем что у Вас много жалоб, возможно, что понадобится пройти комплексное обследование, в том числе сдать кровь на С-реактивный белок и консультироваться у врачей невролога и терапевта. Лечение будет продолжено или изменено в соответствии с вновь установленным или скорректированным диагнозом.