Консультации / Онкология

Рак щитовидной железы

19.04.18 оперировали. Полностью удалили ЩЖ. При поступлении диагноз был диффузно токсический зоб, после гистологи диагноз рак ЩЖ T1N0M0. Долгое время не приходил в норма ТТГ на сегодняшний день пью л тироксин 175 ТТГ-2,2, тиреоглобулин- <0,2. 8 месяцев не наступает беременность. В феврале сдала на Пролактин более 1200 прописали достинекс. В декабре узи обнаружили узлы. В таком случае меня сново будут оперировать ?
К вопросу приложено фото
По заключению УЗИ и уровню тиреоглобулина, данных за рецидив опухоли у Вас нет. Покажите эти исследования своему лечащему врачу, и с высокой долей вероятности повторно оперировать Вас не будут