Консультации / Неврология

Боли в спине

Здравствуйте! Мне 43 года, на протяжении 3 лет страдаю от боли в позвоничнике, иногда появляются боли в шейном, грудном и поясничном отделах. Поставлен диагноз остеохондроз поясничного отдела и коксиоартроз 2 степени тазобедренного сустава. В настоящее время ощущаются боли в левом боку в области подмышки, ноющая боль в левой руке, ночью немеют 2 пальца: мизинец и безымянный. Давление в норме, головных болей нет, самочувствие в целом нормальное. Это проявление остеохондроза или болезни сердца???
Данные симптомы есть, проявление заболевания опорно-двигательного аппарата. Вероятней всего возникает компрессия нервно сосудистого пучка на уровне малой грудной мышцы. Рекомендую обратиться к мануальному терапевту.