Консультации / Гинекология

При приеме джес около года месячные стали последние два месяца приходить раньше когда не активные таблетки две ещё остались

При приеме джес около года, месячные стали последние два месяца приходить раньше, когда не активные таблетки (две) ещё остались Как быть? Обратиться ли к врачу? Допить две не активные таблетки? Или начать новую пачку
Здравствуйте. На это не надо обращать внимания, ничего страшного в этом нет. Пейте таблетки в непрерывном режиме, чтобы не сбиваться, 21+7, как в упаковке, независимо от того, началась ли менструально-подобная реакция.