Консультации / Неврология

Посмотрите пожалуйста МРТ

Болит голова, боль имеет четкую локализацию - вглубь головы со стороны левого уха. Усиливается при сжимании челюстей, чувствуется сдавливание при этом, как будто там отёк или припухлость. К концу дня боль распространяется на половину головы и лицо слева. Ночью не проходит, не усиливается и не уменьшается. Причины появления не понятны, травм или каких-либо воздействий не было. Болею 14-й день. Консультация лора - уши, нос и горло здоровы, сделан рентген. Сделала КТ и потом МРТ головного мозга. В заключении патологических изменений не выявлено. Помогите пожалуйста, какие исследования еще сделать. Фото МРТ прислагаю, есть диск
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данных исследований достаточно, необходимо обратиться на осмотр к неврологу для назначения лечения. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.