Консультации / Отоларингология

Заложенность уха

Сегодня во время драки получил удар по уху, от чего появился резкий звон в ушах, а затем притупление слуха. Думал через время пройдет, но ухо до сих пор глухое(частично, т.к. могу например улавливать речь). Что со мной и как это лечить?
Возможна травма барабанной перепонки. Обратитесь к оториноларингологу по месту жительства.