Консультации / Проктология

Нездоровый вид заднего прохода

Неделю назад в душе когда мылся прощупал инородные тела в анальном отверстии, напоминает папилломы по виду. Ничего не зудит, не болит, во время дефикации тоже нет дискомфорта. Такое ощущение что они разрастаются и по ощупу их было меньше неделю назад (или просто показалось). Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото картина очень разнообразная, есть и тромбированные наружные узлы, и кожные разрастания (вероятно, кондиломы), и дерматит. Возможно и грибковое поражение. Нужен очный осмотр - сначала у проктолога. Он в числе прочего определит и необходимость дополнительной очной консультации дерматовенеролога.