Консультации / Дерматология и косметология

Это псориаз или что-то другое.

На левой руке в виде овала размером 2 рублевой монеты имеются высыпание, которыу постоянно чешутся.На фото это видно.Обращался к терапевту однако она не направила к дерматологу, спросилатолько чешется или нет и все.Это у меня давно уже.
К вопросу приложено фото
здравствуйте, ну в любом случае нужна очная консультация дерматолога. Речь может идти об экземе, красном плоском лишае, атопическом дерматите, микозе кожи. По фото определить я не могу.