Консультации / Неврология

Качает при ходьбе в сторону

Здраствуйте. Мне 35 лет. 2 месяца назад стало плохо. Начиналось все с чувства дискомфорта и натянутости в шее. Работа у меня сидящая за компьютером и с бумагами.затем появилось постоянное чуство натянутости и тяжести в боковой поверхности шеи с одной стороны справа. Припухлость дельтовидной мышцы. И чуство комка в горле. Была у лора своей потологии не нашел.сделала узи щитовидки она в норме. Прошла лярингоскопию все нормально. Прошла фгдс все норм. Оак оам и биохимия в норме. Только повышен немного холестерин. Затем к давлению в шее добавилось чувство что меня качает в правую сторону. И при ходьбе так же качает в право чаще. Когда в положении лежа чуть легче. Иногда кажеться немного немеет пальцы правой руки. Вся нижняя губа немеет и покалывает иногда. Ночью небольшая потливость. Ноги ступни часто ледянеют. Состояние как у пьяной. Плохо с памятью. Появилась неуклюжесть часто разливаю кружки. Иногда трудно выговорить слова немного. Сон нормальный. Раньше курила. Но теперь перестала. Давление 110 на 70 стабильно.делала кт головного мозга и мрт. Там все в норме по описанию. Скажите что со мной это неврологическое? Или онкология? Какие обследования еще можно пройти? Была по скорой в приемном покое он посоветовал пить бетагистин и цитофлавин. Пью их уже 2 месяца. Но эфект слабый. Давление в шее так и есть постоянно чуство комка в горле то усиливается то уменьшается. Мне трудно в этом состоянии работать и заниматься домашними делами. Прошу помогите. Прошло 2 месяца а мне ничуть не легче. Скажите что еще надо пройти какие обследования? К каким специалистам обратиться?
Здравствуйте! Необходимо сделать МРТ головного мозга и с результатом обратиться к неврологу. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.
Спасибо. Я сделала и мрт и кт головного мозга. Там все в норме. Обратилась к неврологу. Он ничего своего не нашел. Ничего не сказал. Была у лора. Тоже лор своей патологии не нашел. Мне все знакомые твердят что это наверное остеохондроз. Скажите это может быть остеохондроз? Какие анализы и обследования кроме мрт головы надо мне пройти?